汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: L2014062802019 信件类型: 社情民意反馈
信件标题: 澄海万客隆门口三轮车非法营运非常恶劣,多次举报无果,记录全记录好,再没办就只好放上网发布了!麻烦解决,谢谢~~~
来信人姓名: 来信时间: 2014-06-28 15:15:42
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2014/7/4 16:34:05
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)