汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: L2015091803016 信件类型: 反映问题
信件标题: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
来信人姓名: 小** 来信时间: 2015-09-18 02:56:07
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2015/10/29 10:35:46
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)