汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: L2016121503030 信件类型: 反映问题
信件标题: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
来信人姓名: 业** 来信时间: 2016-12-15 10:48:41
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2017/1/20 17:01:57
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)