汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: L2017040601009 信件类型: 反映问题
信件标题: 乡村自留地是否准许建房
来信人姓名: 余** 来信时间: 2017-04-06 16:00:53
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2017/5/26 15:31:02
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)