汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: L2017062204014 信件类型: 反映问题
信件标题: 占道经营
来信人姓名: 刘** 来信时间: 2017-06-22 08:41:50
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2017/7/19 15:02:26
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)