汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: L2017080101017 信件类型: 反映问题
信件标题: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
来信人姓名: 匿** 来信时间: 2017-08-01 09:29:20
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2017/9/22 8:53:28
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)