汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: L2013031802021 信件类型: 社情民意反馈
信件标题: 外地大学毕业生落户澄海的问题
来信人姓名: 谷** 来信时间: 2013-03-18 16:20:25
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2013/3/21 16:10:09
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)