汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: W2014032001012 信件类型: 咨询
信件标题: 领低保的问题
来信人姓名: 张** 来信时间: 2014-03-20 16:37:25
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2014/4/11 15:49:48
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)