汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: W2014032502014 信件类型: 咨询
信件标题: 关于澄海汽车总站到饶平高铁站公交线路的咨询
来信人姓名: 在** 来信时间: 2014-03-25 16:46:35
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2014/3/28 9:01:06
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)