汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: W2014112501059 信件类型: 咨询
信件标题: 独生子女证一定需要上环吗?
来信人姓名: 吴** 来信时间: 2014-11-25 20:25:18
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2015/1/14 16:55:38
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)