汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: W2015011401001 信件类型: 咨询
信件标题: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
来信人姓名: 黄** 来信时间: 2015-01-14 20:32:35
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2015/1/21 10:15:55
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)