汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: W2015041601014 信件类型: 咨询
信件标题: 1953年地契-澄海高陈巷5号
来信人姓名: 陈** 来信时间: 2015-04-16 16:48:25
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2015/6/11 10:17:01
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)