汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: W2017040704031 信件类型: 咨询
信件标题: 澄海区市民广场建设
来信人姓名: 方** 来信时间: 2017-04-07 23:03:34
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2017/4/19 16:23:24
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)