汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: W2017041510037 信件类型: 咨询
信件标题: 政府有没有免费职业技能培训
来信人姓名: 徐** 来信时间: 2017-04-15 11:31:04
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2017/4/19 16:21:54
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)