汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: W2017041711038 信件类型: 反映问题
信件标题: 农村集体土地建设使用证的使用者问题反馈
来信人姓名: 余** 来信时间: 2017-04-17 15:04:46
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2017/4/26 9:28:11
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)