汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: W2017060503046 信件类型: 咨询
信件标题: 关于迁户口的疑问
来信人姓名: 林** 来信时间: 2017-06-05 14:48:58
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2017/6/8 15:36:50
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)