汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: W2017081507073 信件类型: 咨询
信件标题: 专业技术人员继续教育培训认定问题
来信人姓名: 陈** 来信时间: 2017-08-15 16:15:32
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2017/8/25 11:21:29
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)