汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: Z2017100601002 信件类型: 不履行公开和告知义务,违反工作制度和工作纪律等规定的
信件标题: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
来信人姓名: 陈** 来信时间: 2017-10-06 15:20:33
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2017/10/19 8:51:40
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)