汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: W2017112810107 信件类型: 咨询
信件标题: 咨询澄海区人力资源网站怎么现在打开不了
来信人姓名: 余** 来信时间: 2017-11-28 14:43:15
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2019/2/6 20:35:43
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)