汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: W2018011904004 信件类型: 咨询
信件标题: 澄海区教育事业的发展情况
来信人姓名: 黄** 来信时间: 2018-01-19 21:54:02
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2018/1/29 10:49:20
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)