汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: Z2018021202002 信件类型: 对市委、市政府的决策部署执行不力、消极应付,造成政令不通的
信件标题: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
来信人姓名: 郭** 来信时间: 2018-02-12 19:45:25
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2018/4/26 8:34:20
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)