汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: W2018022407013 信件类型: 反映问题
信件标题: 澄海应该重视下面乡镇的基础设施建设
来信人姓名: 北** 来信时间: 2018-02-24 18:37:06
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2018/3/2 16:55:21
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)