汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: W2018030502016 信件类型: 反映问题
信件标题: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
来信人姓名: 匿** 来信时间: 2018-03-05 20:07:05
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2018/3/12 11:51:52
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)