汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: J2014052401010 信件类型: 百姓生活
信件标题: 澄海水产批发市场 交“管理费”就可占道经营
来信人姓名: 来信时间: 2014-05-24 19:06:20
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2014/5/30 16:38:37
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)