汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: J2016081101005 信件类型: 发展建议
信件标题: 澄海公交线路规划
来信人姓名: 李** 来信时间: 2016-08-11 15:12:29
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2016/8/15 15:07:50
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)