汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: J2016090202008 信件类型: 各抒己见
信件标题: 关于一年未缴纳社保的问题
来信人姓名: 陈** 来信时间: 2016-09-02 10:46:21
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2016/9/9 16:59:09
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)