汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: J2016123004014 信件类型: 发展建议
信件标题: 为大学生提供实习机会的意见
来信人姓名: 杜** 来信时间: 2016-12-30 19:38:33
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2017/1/10 9:19:27
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)