汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: J2017011901001 信件类型: 重大建设建议
信件标题: 地名规划建议
来信人姓名: 韩** 来信时间: 2017-01-19 16:10:53
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2017/2/7 9:21:25
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)