汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: J2017022601003 信件类型: 发展建议
信件标题: 建议星城豪园设立公交车站
来信人姓名: 陈** 来信时间: 2017-02-26 17:14:01
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2017/3/7 11:08:03
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)