汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: J2017062301005 信件类型: 百姓生活
信件标题: 东里镇水厂路何时改造
来信人姓名: 李** 来信时间: 2017-06-23 12:20:17
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2017/6/27 8:55:24
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)