汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: J2017081001008 信件类型: 百姓生活
信件标题: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
来信人姓名: 陈** 来信时间: 2017-08-10 16:24:23
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2017/8/15 11:08:04
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)