汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: J2018013002002 信件类型: 重大建设建议
信件标题: 新设高铁汕头东(澄海)站倡议
来信人姓名: f** 来信时间: 2018-01-30 10:41:56
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2018/2/1 8:34:03
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)