汕头市澄海区人民政府

查看信件内容

信件编号: J2018082101011 信件类型: 发展建议
信件标题: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
来信人姓名: 杜** 来信时间: 2018-08-21 11:05:24
来信内容: *(该信息仅向问政人开放,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)*
回信时间: 2018/8/31 8:22:38
回信内容: (站方选择不公开回复内容,若您是发信网友,请凭受理编号和查询密码进行查询)